Cross-border Cooperation Program Poland-Belarus-Ukraine 2014–2020 Logo - back to the main page of the website
  • by
    • english
    • polish
    • by
    • ua
    • шрифт

    • A
    • A
    • A
PBU Number 2 BY Audycje mapa projektów

Победители конкурса видео – «По следам проектов ПБУ»

09 / 10 / 2020

Мы рады объявить победителей нашего конкурса «По следам проектов ПБУ», организованного по случаю 30-летия «Интеррег». Принять участие в этом конкурсе мы пригласили всех, кто любит снимать реальные кадры. Задача была очень простой - показать проекты, получившие финансовую поддержку в рамках Программы «Польша-Беларусь-Украина» с любых ракурсов и точек зрения. Важно, чтобы наши проекты или мероприятия Программы играли главную роль.

Мы с гордостью делимся результатами и называем победителей. Это была сложная и трудная задача. Мы решили не присуждать все призы, так как некоторые фильмы, хотя и достаточно профессиональные, и интересные, не относились к нашим проектам.

По мнению жюри, лучшие видеоматериалы, которые соответствуют критериям конкурса, это:

Из Польши:
1-е место: Эвелина Каминьская с фильмом о проекте «Consart» (PBU2014-2020);

2-е место: Войцех Церпиш с фильмом о проекте «SECINCARP» (PBU2014-2020);

Из Беларуси:
1-е место: Андрей Солтан с фильмом о фестивалях Программ в 2004-2020 гг.;

Из Украины:
1-е место: Виктор Притулько с фильмом о проекте «BugUniteUs» (PBU2014-2020);

2-е место: Александр Нужный с фильмом о проекте «Стимулирование развития туризма в Карпатском регионе посредством улучшения туристического обслуживания и повышения безопасности» (PBU2007-2013);

Каждый из победителей получит от Программы комплект привлекательных туристических гаджетов, в соответствии с Правилами конкурса, общей стоимостью около 115 евро за 1-е место, и около 80 евро за 2-е место (включая палатку, одеяло, комплект бадминтона и другие рекламные гаджеты).

Кроме того, жюри решило наградить почетным знаком отличия Элиза Василевская, подростка из Беларуси, которая подготовила интересный фильм и записала его с вниманием к каждой детали. Наталья также получит приз - комплект рекламных гаджетов Программы.

Мы свяжемся с победителями индивидуально, чтобы договориться о доставке призов.

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!

Всех, кого интересуют подобные конкурсы, приглашаем во второй их раунд, который в скором времени будет представлен на сайте Программы.

 

Данная страница была полезной?

вельмі карысна
вельмі карысна
Гэта можа быць карысна
Гэта можа быць карысна
бескарысны
бескарысны
Więcej na temat polityki cookies.Schowaj informację